{"id":2266394886201,"title":"ARCTIC CAT KIT ARBRE DE TRANSMISSION ENTRAÎNÉ","handle":"arctic-cat-kit-arbre-de-transmission-entraine","description":"\u003cp\u003e\u003cspan style=\"text-decoration: underline;\"\u003e\u003cstrong\u003eKIT ARBRE DE TRANSMISSION ENTRAÎNÉ - 2014 ZR XF M 7000\u003c\/strong\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eMise à niveau de 2014 à 2015 arbre entraîné spécifications pour une durabilité accrue chaincase \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003ecomprend un ensemble d'arbre entraîné, roulements, circlips et le matériel de montage \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eConçu pour être utilisé avec la version actuelle 2014-2015 Arctic Cat embrayage \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003ekit comprend:\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e0648-443 1 rondelle plate \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1423-175 1 Bague de retenue externe \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1623-690 2 Anneau d' \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003earrêt 1623-814 6 Vis à métaux (M6 x 24 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1623-985 1 Vis d'assemblage (M10 x 35 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1702-370 1 Assemblage d'arbre \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eentraîné 2602-236 1 Anneau d' \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003earrêt 2602-339 1 Rondelle de \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003ebutée 2602-734 1 Roulement \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8413-241 1 Vis d'assemblage (M12 x 40 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8427-602 4 Écrou en nylon à bride (M6) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8468-622 6 Vis à métaux (M6 x 20 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8476-630 4 Vis à métaux (M6 x 30 mm)\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e0637-461 1 Kit de mise à jour de l'actionneur \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2653-029 1 Instructions\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eModèles Fit:\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2014 ZR 7000 \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2014 XF 7000 \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2014 M 7000\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e","published_at":"2019-05-31T13:46:17-04:00","created_at":"2019-05-31T13:47:21-04:00","vendor":"ARCTIC CAT","type":"PIÈCES MOTONEIGE","tags":["TRANSMISSION"],"price":20895,"price_min":20895,"price_max":20895,"available":true,"price_varies":false,"compare_at_price":20895,"compare_at_price_min":20895,"compare_at_price_max":20895,"compare_at_price_varies":false,"variants":[{"id":19390606671929,"title":"Default Title","option1":"Default Title","option2":null,"option3":null,"sku":"1702-468","requires_shipping":true,"taxable":true,"featured_image":null,"available":true,"name":"ARCTIC CAT KIT ARBRE DE TRANSMISSION ENTRAÎNÉ","public_title":null,"options":["Default Title"],"price":20895,"weight":1814,"compare_at_price":20895,"inventory_management":"shopify","barcode":"","requires_selling_plan":false,"selling_plan_allocations":[]}],"images":["\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0143\/6241\/1065\/products\/1702-468-1.jpg?v=1575462782"],"featured_image":"\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0143\/6241\/1065\/products\/1702-468-1.jpg?v=1575462782","options":["Title"],"media":[{"alt":null,"id":2711318495289,"position":1,"preview_image":{"aspect_ratio":1.0,"height":800,"width":800,"src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0143\/6241\/1065\/products\/1702-468-1.jpg?v=1570193888"},"aspect_ratio":1.0,"height":800,"media_type":"image","src":"https:\/\/cdn.shopify.com\/s\/files\/1\/0143\/6241\/1065\/products\/1702-468-1.jpg?v=1570193888","width":800}],"requires_selling_plan":false,"selling_plan_groups":[],"content":"\u003cp\u003e\u003cspan style=\"text-decoration: underline;\"\u003e\u003cstrong\u003eKIT ARBRE DE TRANSMISSION ENTRAÎNÉ - 2014 ZR XF M 7000\u003c\/strong\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eMise à niveau de 2014 à 2015 arbre entraîné spécifications pour une durabilité accrue chaincase \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003ecomprend un ensemble d'arbre entraîné, roulements, circlips et le matériel de montage \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eConçu pour être utilisé avec la version actuelle 2014-2015 Arctic Cat embrayage \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cstrong\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003ekit comprend:\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003cbr\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e0648-443 1 rondelle plate \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1423-175 1 Bague de retenue externe \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1623-690 2 Anneau d' \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003earrêt 1623-814 6 Vis à métaux (M6 x 24 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1623-985 1 Vis d'assemblage (M10 x 35 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e1702-370 1 Assemblage d'arbre \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eentraîné 2602-236 1 Anneau d' \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003earrêt 2602-339 1 Rondelle de \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003ebutée 2602-734 1 Roulement \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8413-241 1 Vis d'assemblage (M12 x 40 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8427-602 4 Écrou en nylon à bride (M6) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8468-622 6 Vis à métaux (M6 x 20 mm) \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e8476-630 4 Vis à métaux (M6 x 30 mm)\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e0637-461 1 Kit de mise à jour de l'actionneur \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2653-029 1 Instructions\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cstrong\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003eModèles Fit:\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/strong\u003e\u003c\/p\u003e\n\u003cp\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2014 ZR 7000 \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2014 XF 7000 \u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003cbr\u003e\u003cspan\u003e\u003cspan\u003e2014 M 7000\u003c\/span\u003e\u003c\/span\u003e\u003c\/p\u003e"}

ARCTIC CAT KIT ARBRE DE TRANSMISSION ENTRAÎNÉ

Description du produit

KIT ARBRE DE TRANSMISSION ENTRAÎNÉ - 2014 ZR XF M 7000

Mise à niveau de 2014 à 2015 arbre entraîné spécifications pour une durabilité accrue chaincase 
comprend un ensemble d'arbre entraîné, roulements, circlips et le matériel de montage 
Conçu pour être utilisé avec la version actuelle 2014-2015 Arctic Cat embrayage 

kit comprend:

0648-443 1 rondelle plate 
1423-175 1 Bague de retenue externe 
1623-690 2 Anneau d' 
arrêt 1623-814 6 Vis à métaux (M6 x 24 mm) 
1623-985 1 Vis d'assemblage (M10 x 35 mm) 
1702-370 1 Assemblage d'arbre 
entraîné 2602-236 1 Anneau d' 
arrêt 2602-339 1 Rondelle de 
butée 2602-734 1 Roulement 
8413-241 1 Vis d'assemblage (M12 x 40 mm) 
8427-602 4 Écrou en nylon à bride (M6) 
8468-622 6 Vis à métaux (M6 x 20 mm) 
8476-630 4 Vis à métaux (M6 x 30 mm)
0637-461 1 Kit de mise à jour de l'actionneur 
2653-029 1 Instructions

Modèles Fit:

2014 ZR 7000 
2014 XF 7000 
2014 M 7000

Sku: 1702-468
Quantité maximale disponible atteinte.